Доминик Опубликовано: 28 октября, 2015 Жалоба Опубликовано: 28 октября, 2015 Руководствуясь отзывами, не так давно купили в специализированном магазине матрас Askona Cardio, но для жены он оказался жестковатым, хотя мне в самый раз. С заменой изделия нам отказали, но посоветовали приобрести наматрасник, который якобы в состоянии снизить уровень жёсткости самого матраса. Но пока сомневаемся, стоит ли покупать наматрасник, ведь это может стать дополнительной тратой денег без получения желаемого эффекта.
jim_nyc Опубликовано: 29 октября, 2015 Жалоба Опубликовано: 29 октября, 2015 Руководствуясь отзывами, не так давно купили в специализированном магазине матрас Askona Cardio, но для жены он оказался жестковатым, хотя мне в самый раз. С заменой изделия нам отказали, но посоветовали приобрести наматрасник, который якобы в состоянии снизить уровень жёсткости самого матраса. Но пока сомневаемся, стоит ли покупать наматрасник, ведь это может стать дополнительной тратой денег без получения желаемого эффекта. Этот матрас средней жесткости. Какой вес у вашей жены? Если выберете ортопедический наматрасник с мягким наполнителем, к примеру латекс, то эффект будет. Должно стать комфортнее.
Доминик Опубликовано: 29 октября, 2015 Автор Жалоба Опубликовано: 29 октября, 2015 Этот матрас средней жесткости. Какой вес у вашей жены? Если выберете ортопедический наматрасник с мягким наполнителем, к примеру латекс, то эффект будет. Должно стать комфортнее. Она у меня стройная, с весом около 70-ти кг, точной цифры не знаю. Хорошо, а латексный наматрасник брать, то какой толщины он должен быть? Два сантиметра будет достаточно? А если из другого материала, например кокосовой койры?
jim_nyc Опубликовано: 30 октября, 2015 Жалоба Опубликовано: 30 октября, 2015 Она у меня стройная, с весом около 70-ти кг, точной цифры не знаю. Хорошо, а латексный наматрасник брать, то какой толщины он должен быть? Два сантиметра будет достаточно? А если из другого материала, например кокосовой койры? Кокосовая койра не подойдет, вам нужен мягкий наполнитель. Лучше латекс, можно мемори, ппу. Стандартная толщина для латекса 3 см, Мемори - 4 см, ППУ - 5 см.
Доминик Опубликовано: 4 ноября, 2015 Автор Жалоба Опубликовано: 4 ноября, 2015 Кокосовая койра не подойдет, вам нужен мягкий наполнитель. Лучше латекс, можно мемори, ппу. Стандартная толщина для латекса 3 см, Мемори - 4 см, ППУ - 5 см. А после покупки слишком мягкого наматрасника, ну из латекса, например, не случиться так, что жене будет спаться комфортно, а мне - слишком мягко?
jim_nyc Опубликовано: 5 ноября, 2015 Жалоба Опубликовано: 5 ноября, 2015 А после покупки слишком мягкого наматрасника, ну из латекса, например, не случиться так, что жене будет спаться комфортно, а мне - слишком мягко? Все может быть, но если возьмете из латекса, думаю не разочаруетесь. Не сказать, что этот материал очень мягкий, он скорее комфортный и упругий. Легко восстанавливает свою форму. Хотя, что я вам рассказываю, у вас в матрасе и так есть латекс. Вы должны уже понимать, что это за материал. Единственное, у вас он сочетается с кокосовой койрой.
Доминик Опубликовано: 19 ноября, 2015 Автор Жалоба Опубликовано: 19 ноября, 2015 jim_nyc, здравствуйте! Два дня назад купили латексный наматрасник в 3 см толщиной, руководствуясь вашими советами. Правда не асконовский, а другой. После первых двух ночей какого-то особенного эффекта не заметили. Надеюсь, что это просто идёт привыкание к новому изделию! Но в любом случае ждём результата, который удовлетворит обоих.
Recommended Posts
Архивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.