Перейти к содержимому
фматрас

Как в Кронштадт добираться?


Recommended Posts

Опубликовано:

Мы с подругой занимаемся организацией своего путешествия в Питер. Давно хотели туда хотя бы на пару недель съездить, впервые город посмотреть. И хотим там посетить самые интересные места. Помимо исторического центре, меня привлекает поездка в Кронштадт. Просто люблю, всё что с флотом связано. А Кронштадт как раз самый такой городок. Как туда будет проще всего добираться? 

Опубликовано:

Не знаю проще ли, но интереснее, как мне кажется, с туристической группой на автобусе туда поехать. Чтобы там вас и поводили везде и всюду, и рассказали много всего интересного. 

Опубликовано:

А мне кажется, что это утомительно с этими всеми гидами ходить, слушать их болтовню и ещё за это платить не мало. Тем более, если товарищ сам планирует свою поездку, то он и начитается всякой полезной информации параллельно. А интереснее всего туда всё-таки по воде добираться. Ты много всего по пути видишь, и в самом Питере, и уже в самом Финском заливе красивые виды открываются. Можете узнать стоимость метеора до Кронштадта здесь: https://meteorkronshtadt.com/ . И если что, таким способом туда и отправиться. 

Опубликовано:

Согласен, по воде интереснее. Главное, чтоб погода не подвела. А то мы ждали неделю как-то, чтобы туда можно было поплыть, пришлось в итоге на маршрутном автобусе ехать. 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...