ViktorV Опубликовано: 29 января, 2012 Жалоба Опубликовано: 29 января, 2012 Купил на днях матрас Classic Салтан. Ортопедический матрас с высотой чуть более 20 см. В середине пружины, с кокосовой койрой и латексом. Пользуюсь всего пару дней, но мне неудобно. Так и должно быть? Неужели ко всем ортопедическим матрасам нужно привыкать?
MironinNV Опубликовано: 29 января, 2012 Жалоба Опубликовано: 29 января, 2012 А какого рода проблема? Что-то болит после сна или есть какие-то проблемы с матрасом? Бывает, что первое время организм привыкает к правильному положению, после неправильного, от этого и дискомфорт.
Vlad75 Опубликовано: 30 января, 2012 Жалоба Опубликовано: 30 января, 2012 ViktorV, если не секрет, а есть у Вас проблемы с позвоночником (сколиоз, позвоночные диски не на месте и т.д.)? Вдруг, это именно проблемы со спиной вызывают подобный дискомфорт.
Recommended Posts
Архивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.