Перейти к содержимому
фматрас

Матрас для дачи

Гость Юрий

Recommended Posts

Посоветуйте матрас для дачи. Нужен недорогой и надежный. Чтобы прослужил года 4. Обычной жесткости, двуспальный.

При выборе матраса на дачу стоит учитывать самый важный фактор - доставку до места.

1. Если дача недалеко от Москвы или у вас есть возможность самостоятельно доставить двуспальный матрас, то заказывайте пружинный матрас. Классический боннель будет дешевле, в качестве наполнителя можно рассматривать ппу, струтто, холлофайбер.

2. Если дача далеко от Москвы, а машина легковая, то обратите внимание на матрасы в вакуумной упаковке. (матрасы в рулоне) Они недорогие, сделаны из монолита ППУ и их будет легко доставить до места отдыха.

Думаю, вам стоит обратить внимание на матрас "Фрау Элизабет" в компании Rollmatratze. Он продается уже скрученным в рулон, что удобно при транспортировке. Стоит относительно недорого. Судя по его качеству, года 4 этот матрас точно протянет.

В этой теме Матрас в рулоне Дримлайн хорошо отзываются о матрасе для дачи от Дримлайн. Фирма хорошая, стоит посмотреть как вариант.

Актуальная для меня тема. я тоже не против купить недорогой матрас для дачи, какой вариант лучше выбрать - пружинный или беспружинный? Матрас будет использоваться нечасто (пару дней максимум в неделю, и то в летний сезон), но людьми с разным весом от 60 до 110 кг. Желательно, чтобы складывался в рулон, так как на меня ляжет транспортировка.

• 3 months позже...

Мы в этом году покупали на летнюю дачу беспружинный матрас - Медия (в Дамаске). Мне нравится, муж тоже не жалуется. Думаю, при не частом использовании он прослужит долго.

• 1 month позже...
  • 3 weeks later...
  • 1 month позже...

Купите обычный матрас на рынке :lol:/>

Встанет вопрос перевозки. Если наверху на багажнике машины - он будет парусить. Если заказывать газель - золотой матрасик будет

• 1 month позже...

Встанет вопрос перевозки. Если наверху на багажнике машины - он будет парусить. Если заказывать газель - золотой матрасик будет

Мелочи перевезти,а вот мне привезли на новую квартиру и теперь никуда везти его не нужно! Рад

• 3 weeks later...

Я бы купил именно 2 бескаркасных матраса, свернул их привез на дачу. В развернутом и сложенном виде они как раз по высоте выходят на пружинный матрас. И соответственно спать мягче. Один на верхний багажник положить, свернув пополам, второй в задний багажник. Если нет пассажиров, то вместо пассажиров они удачно вмещаются.

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Создать...