PodlutskiyVlad Опубликовано: 21 июня, 2015 Жалоба Опубликовано: 21 июня, 2015 Был в Тайланде там на каждом углу фабрики натурального латекса . подушки матрасы , были на такой полежали на матрасе понравилось . Но притащить его оттуда нереально большой очень . Покопался в инете нашел пару магазинов . Отзывов про латекс нет или просто реклама ... Если кто пользует напишите стоит или нет деньги немалые просят -
janna Опубликовано: 21 июня, 2015 Жалоба Опубликовано: 21 июня, 2015 Был в Тайланде там на каждом углу фабрики натурального латекса . подушки матрасы , были на такой полежали на матрасе понравилось . Но притащить его оттуда нереально большой очень . Покопался в инете нашел пару магазинов . Отзывов про латекс нет или просто реклама ... Если кто пользует напишите стоит или нет деньги немалые просят - Да, цена высокая, но если вы купите латексный, то на другом уже спать не сможете. Они очень комфортные и долговечные. Я покупала в роллматрац.
Katerina 2000 Опубликовано: 6 июля, 2015 Жалоба Опубликовано: 6 июля, 2015 В Таиланде целая индустрия по продаже латекса туристам И еще рассказывают , что только на их фабрике все настоящее и в России не продают. Продают и еще как. Я вот свой первый покупала на фабрике Пхукета, а уже большой и толстый латексный матрас 160/200/15 см толщиной в ртфлатекс. Я бы сказала, что в итоге у них и лучше(покупала Арпико)и дешевле вышло,хотя цена в любом случае не из варианта эконом.У них из Таиланда и Шри-ланки.По ощущуниях- кайфочень удобно!Но для этого нужно поспать! словами не передатьДо этого матрас магнифлекс был, продвалился через год, да и ни какого ортопедического эффекта не почувствовала.
dembelsky Опубликовано: 11 июля, 2015 Жалоба Опубликовано: 11 июля, 2015 Проблема в том, что латекс бывает натуральный (из сока гевеи) и искусственный. Матрас из натурального латекса дорогой и может вызывать аллергию, а искусственный материал хоть и доступнее в цене, но зато не настолько долговечный. Поэтому брать лучше матрас на пружинах!
kupidon Опубликовано: 1 августа, 2015 Жалоба Опубликовано: 1 августа, 2015 Оказывается искусственный материал имеет сплошные преимущества. Хорошая цена, остутствие аллергических компонентов, исключение обитания клопов, вшей и других микроорганизмов. Да и долговечность искусственного ортопедического матраса сравнительно больше натурального. Так в чём смысл покупки натурпродукта, если у него больше минусов, чем плюсов?
piramida Опубликовано: 2 августа, 2015 Жалоба Опубликовано: 2 августа, 2015 kupidon, натуральный латекс имеет самое важное преимущество - долговечность изделия. И это главное.
kupidon Опубликовано: 8 февраля, 2016 Жалоба Опубликовано: 8 февраля, 2016 kupidon, натуральный латекс имеет самое важное преимущество - долговечность изделия. И это главное. Неужели вы считаете долговечность матраса приоритетом перед возможностью появления в нём вредных микроорганизмов?
piramida Опубликовано: 10 февраля, 2016 Жалоба Опубликовано: 10 февраля, 2016 Неужели вы считаете долговечность матраса приоритетом перед возможностью появления в нём вредных микроорганизмов? Ну не утрируйте вы так. Можно подумать, что во всех матраса их натуральных компонентов бациллы кишмя кишат? Надо научиться правильно ухаживать за изделием, тогда никакие вредные микроорганизмы ему не навредят. Точно также и тем, кто на таком матрасе будет спать.
Recommended Posts
Архивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.